Спорт

Украинцы стали вторыми на боксерском турнире В АЗЕРБАЙДЖАНЕ
15/03/2016
0
С 9 по 14 марта в Азербайджане проходил международный боксерский турнир класса "А" - "Great Silk Way - 2016", участие в котором принимала и сборная Украины. По результатам соревнований Национальная сборная Украины по боксу завоевала 8 наград, что позволило ей занять второе общекомандное место
ЗОЛОТОЙ ТРИУМФ Анны Ризатдиновой В ЭСТОНИИ
17/02/2016
0
Украинка Анна Ризатдинова триумфально выступила на традиционном турнире по художественной гимнастике Miss Valentine, который проходил в Эстонии. Крымчанка завоевала сразу пять медалей высшей пробы. Анне не было равных в многоборье и еще четырех упражнениях. Во время упражнения с обручем спортсменка вызвала у зрителей настоящий фурор. Болельщики устроили Ризатдиновой овации, скандируя "Украина - Украина!"
НЕПОБЕДИМЫЙ ВАЛЕНТИН по прозвищу "САБЛЯ" ВЫЙДЕТ НА РИНГ В НЬЮ-ЙОРКЕ
25/01/2016
0
Боксер первого полусреднего веса Валентин Головко (до 61,250 кг) следующий поединок на профессиональном ринге проведет 27 января в Нью-Йорке. Бой состоится на арене BB King Blues Club & Grill.  29-летний Валентин по прозвищу "Сабля" на профессиональном ринге провел 21 бой, во всех одержал победы, 14 из них - нокаутом
Василий Ломаченко в ТОП-10 лучших боксеров ПО ВЕРСИИ HBO
31/12/2015
0
Чемпион мира по версии WBO 27-летний Василий Ломаченко занял восьмое место в ТОП-10 лучших боксеров мира в 2015 году. Рейтинг составил авторитетный американский телеканал НВО. В 2015 году украинец провел две защиты чемпионского пояса: в мае Василий победил нокаутом пуэрториканца Гамальера Родригеса, а в ноябре одолел мексиканца Ромуло Коасича. Кроме украинца, в десятку НВО также попали боксеры из Никарагуа, Казахстана, России, Мексики, США, Филиппин и Великобритании
УКРАИНСКИЙ ICEMAN - ЧЕМПИОН МИРА
05/10/2015
0
31-летний уроженец Броварского района Виктор Постол стал чемпионом мира по версии WBC (весовая категория до 63,5 кг). Чемпионский титул украинец получил, нокаутировав аргентинца Лукаса Матиссе в десятом раунде. Свою профессиональную карьеру Виктор начал в 2007 году. Шесть лет он бился преимущественно в Киеве, причем в небольших залах, но все поединки выигрывал
Украинка одержала первую победу в профессиональной карьере
09/08/2015
0
Леся Цуренко стала победительницей турнира Женской ассоциации тенниса (WTA) в Стамбуле. В финале украинка удачно обыграла польскую теннисистку. Титул WTA стал первым в профессиональной карьере Леси. После такой победы украинка займет достойное место в рейтинге ТОП-50 сильнейших теннисисток планеты