Спорт

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО бейсболу ВПЕРВЫЕ выиграла чемпионат Европы
05/08/2016
0
Молодежная сборная Украины по бейсболу выиграла первый в своей истории чемпионат Европы U-21, который состоялся в Израиле. В финале украинцы победили сборную России со счетом 7:5, сообщает champion.com.ua. Игроки Евгений Жанлатай и Дмитрий Килиевич получили индивидуальные призы лучшего отбивающего и лучшего питчера турнира. Стартовый питчер финальной игры Виталий Чухрий стал MVP чемпионата
ВИТАЛИЙ Сивук ПРИВЕЗ "серебро" С шахматного фестиваля в Батуми
19/07/2016
0
Виталий Сивук стал серебряным призером масштабного шахматного фестиваля "Batumi Municipality Cup-2016", который состоялся в Батуми. В опен-турнире "А" украинец получил 6,5 очков. Победу же праздновал местный шахматист, в активе которого было 7 очков. Соотечественник Виталия Александр Зубов занял шестое место
ИРИНА Деха - чемпионка мира по тяжелой атлетике среди юниоров
05/07/2016
0
Ирина Деха стала чемпионкой на мировом первенстве по тяжелой атлетике среди юниоров, который проходит в Тбилиси. Украинка стала сильнейшей в весовой категории до 75 кг. С общим результатом 254 кг Ирина поднялась на наивысшую ступеньку пьедестала почета. Второе место заняла представительница Монголии, третье - китаянка
КРЫМСКИЙ ЯХТСМЕН установит рекорд В ПОДДЕРЖКУ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ
02/06/2016
0
3-5 июня на Киевском водном стадионе в рамках экстремального марафона "Meest Express - 2016" Сергей Найдич попытается побить свой же мировой рекорд по продолжительности непрерывного движения на парусной доске в одном заплыве (71 ч
КИЕВСКИЙ БОКСЕР СТРЕМИТЕЛЬНО поднялся в рейтинге WBO
29/05/2016
0
27-летний боксер Олег Малиновский, выступающий в полулегком весе, совершил настоящий прорыв в списке лучших боксеров мира по версии WBO. Победа над россиянином Русланом Берчуком принесла Олегу 18-ую победу и подняла его на 11-ую строчку рейтинга WBO в полулегком весе. 27-летний киевлянин дебютировал в рейтинге WBO после боя с Берчуком, в котором он завоевал титул чемпиона Европы. За свою профессиональную карьеру Олег провел 18 боев, все выиграл (5 - нокаутом)
Украинцы стали вторыми на боксерском турнире В АЗЕРБАЙДЖАНЕ
15/03/2016
0
С 9 по 14 марта в Азербайджане проходил международный боксерский турнир класса "А" - "Great Silk Way - 2016", участие в котором принимала и сборная Украины. По результатам соревнований Национальная сборная Украины по боксу завоевала 8 наград, что позволило ей занять второе общекомандное место