Спорт

Елена Костевич - бронзовый призер финала Кубка мира по пулевой стрельбе
14/10/2016
0
Елена Костевич, олимпийская чемпионка и лидер женской сборной команды Украины по пулевой стрельбе, завоевала бронзовую медаль на финале Кубка мира. В стрельбе из пневматического пистолета с 25 м украинка набрала 30 очков. Второе место заняла спортсменка из Южной Кореи, победу праздновала представительница Греции. Финал соревнований проходит в итальянском городе Болонья
АНАСТАСИЯ Меркушина - чемпионка мира по биатлону среди ЮНИОРОВ
31/08/2016
0
Анастасия Меркушина завоевала золотую медаль на юниорском летнем чемпионата мира по биатлону, который прошелт в м.Отепя (Эстония). Украинка стала лучшей в спринте на дистанции 7,5 км. Второй финишировала спортсменка из Польши, третья - биатлонистка из России
Во Львов со всего мира съедутся на чемпионат по ракетомодельному спорту
15/08/2016
0
22-30 августа Львов будет принимать Чемпионат мира по ракетомодельному спорту. Свое участие в соревнованиях подтвердили более 300 спортсменов из 19 стран мира. Посетителей ждут старты различных моделей ракет, познавательные мастер-классы, игры и конкурсы
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО бейсболу ВПЕРВЫЕ выиграла чемпионат Европы
05/08/2016
0
Молодежная сборная Украины по бейсболу выиграла первый в своей истории чемпионат Европы U-21, который состоялся в Израиле. В финале украинцы победили сборную России со счетом 7:5, сообщает champion.com.ua. Игроки Евгений Жанлатай и Дмитрий Килиевич получили индивидуальные призы лучшего отбивающего и лучшего питчера турнира. Стартовый питчер финальной игры Виталий Чухрий стал MVP чемпионата
ВИТАЛИЙ Сивук ПРИВЕЗ "серебро" С шахматного фестиваля в Батуми
19/07/2016
0
Виталий Сивук стал серебряным призером масштабного шахматного фестиваля "Batumi Municipality Cup-2016", который состоялся в Батуми. В опен-турнире "А" украинец получил 6,5 очков. Победу же праздновал местный шахматист, в активе которого было 7 очков. Соотечественник Виталия Александр Зубов занял шестое место
ИРИНА Деха - чемпионка мира по тяжелой атлетике среди юниоров
05/07/2016
0
Ирина Деха стала чемпионкой на мировом первенстве по тяжелой атлетике среди юниоров, который проходит в Тбилиси. Украинка стала сильнейшей в весовой категории до 75 кг. С общим результатом 254 кг Ирина поднялась на наивысшую ступеньку пьедестала почета. Второе место заняла представительница Монголии, третье - китаянка