Понедельник, 26 Июня 2017
Головна » Хорошие новости » Спорт » 9 золотых и 3 серебряных медалей на турнире по художественной гимнастике в Португалии

Отличились гимнастки из Львова, Киева и Харькова

На ежегодном Международном турнире по художественной гимнастике AGN Cup 2017, который состоялся в Португалии, украинские гимнастки собрали богатый урожай медалей.

Лидер юниорской сборной Кристина Пограничная завоевала "золото" в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой.

Победительница и призер международных турниров, чемпионка Киева Дарья Мурай (категория "сеньоры") выиграла три золотые награды в упражнениях с булавами, лентой и обручем и "серебро" в многоборье.

Николь Савина (младшая возрастная категория) завоевала две золотые медали в упражнениях со скакалкой и без предмета, а также две серебряные медали в упражнениях с мячом и по сумме баллов.